ВЗУ "Tomasetto" в люк бензобака удл. под термопл. MVAT3306ТР

Новый

1001 Товаров

464,10 грн

Заправочное устройство Tomasetto в бензиновый люк необходимо для заправки газового баллона пропан-бутаном. Изготовлен в Италии известным на весь мир брендом - Tomasetto Achille. Применяют для систем ГБО всех поколений. Вид топлива - сжиженный нефтяной газ (пропан).

ВЗУ Томасетто гарантирует безопасную заправку, так как отвечает европейским нормам качества. Конструкцией агрегата предусмотрен специальный обратный клапан, который не позволит газу выходить обратно из устройства. Выносное заправочное устройство Томасетто в люк можно купить на страницах нашего магазина, конструктивно состоит из двух частей:

  1. Стальной адаптер длиной около 100 мм. Его применяют при заправке для присоединения заправочного пистолета. Предназначен для пистолетов отечественного образца;
  2. Латунный штуцер с обратным клапаном. Его монтируют в горловине бензинового люка стационарно. Два крепёжных отверстия. С задней стороны к нему подводят заправочную трубку 8 мм (медную или термопластиковую). В комплект поставки входит всё необходимое для подвода трубки. Он оснащен обратным клапаном.

Заправочное Tomasetto пропан имеет резьбу под накидную гайку G 1/4. Следует отметить, что монтаж заправочного в лючке возможен не на всех автомобилях.

Комплект поставки:

  1. Латунный штуцер для монтажа в люке;
  2. Адаптер длинный под пистолет (приблизительно 100 мм);
  3. Гайка накидная 8 мм;
  4. Ниппель 8 мм латунный;
  5. 2 самореза;
  6. Крышка для закрытия горловины.
длина100
Для трубкиD8 мм
Клапан обратныйДа
МатериалЛатунь, сталь
Поколение ГБО1, 2, 3, 4
ПроизводительTomasetto
СтранаИталия
тип монтажаБензиновый люк

Написать отзыв

ВЗУ "Tomasetto" в люк бензобака удл. под термопл. MVAT3306ТР

ВЗУ "Tomasetto" в люк бензобака удл. под термопл. MVAT3306ТР

Написать отзыв