1001 Товар Товарів
В наявності
Увага: Остання одиниця!
У наявності з: 2014-07-18
Рукав вентиляционный используется в газобаллонном оборудовании для отвода газа из вентиляционной коробки в случае утечки. Применяется вентиляционный гофрированный рукав только в пропан-бутановом ГБО.
Изготавливается вентиляционный рукав из гофрированного пластика, что обеспечивает ему увеличение прочности и в то же время сохранение гибкости при монтаже. К вентиляционной коробке вентиляционный рукав крепится при помощи специальных хомутов. На выходе крепится к специальным сапунам, которые выводятся за пространство салона или багажника автомобиля.
Рукав вентиляционный гофрированный, как правило, имеет диаметр 30 мм и продается бухтами, для того чтобы установщик мог подобрать необходимую длину по месту монтажа.
| Діаметр внутрішній, мм | 30 |
| Довжина, м | 50 |
| Матеріал | гофрированный пластик |
| Примінення | вентиляционный |
| Виробник | Emer |
| країна походження | ИТАЛИЯ |