Ремкомплект к р-ру "Tomasetto" Artic RGAT2091

RGAT2091

Новый

1001 Товаров

600,60 грн

Ремкомплект для редуктора Томасетто Артик включает в себя практически все изнашиваемые части испарителя, которые необходимы для его послегарантийного обслуживания. Замену ремкомплекта необходимо проводить тогда, когда испаритель не реагирует на регулировку, а также когда появляется повышенный расход газа. Содержит газовые мембраны, фильтр губой очистки, крышку фильтра с креплением, уплотнительные кольца и клапана. Учитывайте также, что после ремонта ресурс работы редуктора будет меньше, чем срок службы нового испарителя.

Ремкомплект используют для испарителя Tomasetto AT-09 Artic. Это редуктор электронного типа, имеющий одноступенчатую конструкцию для четвертого поколения газобаллонного оборудования. Поддерживает мощность двигателя до 160 лошадиных сил.

Для продления срока службы редуктора необходимо:

  • Использовать только качественный газ на проверенных автозаправочных станциях;
  • По регламенту менять фильтра жидкой фазы. Он составляет диапазон 8 – 10 тысяч км пробега двигателя на газовом топливе;
  • Включать в работу газовое оборудование только на хорошо прогретом двигателе. Холодный пуск грозит выходу из строя диафрагм редуктора.

Ремкомплект редуктора Tomasetto Artic имеет оригинальное происхождение, изготовлен в Италии компанией Tomasetto Achille S.P.A. Диафрагмы устойчивы к воздействию бензина и масла, способны прослужить достаточно долго. Применяют ремонтный набор в системах на сжиженном нефтяном газе (LPG). Заводской артикул устройства - RGAT2091.

Для редуктораAT-09 Artic
ПроизводительTomasetto Achille
СтранаИталия
ФильтрДа

Написать отзыв

Ремкомплект к р-ру "Tomasetto" Artic RGAT2091

Ремкомплект к р-ру "Tomasetto" Artic RGAT2091

Написать отзыв